top of page

Paquets

Les étudiants peuvent acheter des cours à l'unité au prix de 27 € chacun, ou économiser de l'argent en achetant un forfait. Lorsque vous réservez un cours, celui-ci sera déduit du nombre de cours que vous avez acheté avec votre forfait.

  • 5 Lesson Pack

    130€
    Buy 5 lessons and save!
    Valable 6 mois
    • Conversation Lesson
    • Business English Lesson
    • General English Lesson
    • Test Preparation Lesson
  • 10 Lesson Pack

    245€
    Buy 10 lessons and save even more!
    Valable 12 mois
    • Conversation Lesson
    • Business English Lesson
    • General English Lesson
    • Test Preparation Lesson
bottom of page